Vorstand

Name, Vorname Funktion E-Mail
Meier Christian Peter Präsidium praesidium@tcbaar.ch
Stebler Florian Vizepräsidium vizepraesidium@tcbaar.ch
Tobler Bernhard Finanzen finanzen@tcbaar.ch
Briner Daniela Junioren Leitung juniorenleitung@tcbaar.ch
Bucheli Patrick Kommunikation kommunikation@tcbaar.ch
Brunner Michael Anlage / Gebäude / Technik anlage@tcbaar.ch
Lopatka Leonie Administration, Marketing administration@tcbaar.chwerbung@tcbaar.ch
     

 

 

Funktionäre

Name, Vorname Funktion E-Mail
Brunner Ruth Vermietung Traglufthalle traglufthalle@tcbaar.ch
Hall Alex Rechnungsrevision alex.hall@ch.abb.com
Strohmeier Marco Rechnungsrevision marco.strohmeier@gmail.com
Simon Ruedi Datenbank & Lizenzen (Aktive) datenbank@tcbaar.ch
Stebler Matthias Spielleitung Interclub spielleitung@tcbaar.ch

 

 

Dienste

Name, Vorname Funktion E-Mail
Huber Vincenz Wirt vincenzhuber@gmail.com
Hornbacher Eusebius Platzwart s.hornbacher@bluewin.ch
Montalta Gregor Webmaster info@infosnake.ch