Vorstand

Name, Vorname Funktion E-Mail
Strohmeier Marco Präsidium praesidium@tcbaar.ch
Christian Meier  past president for 1 year praesidium@tcbaar.ch
Stebler Florian Vizepräsidium vizepraesidium@tcbaar.ch
Tobler Bernhard Finanzen finanzen@tcbaar.ch
Briner Daniela Junioren Leitung juniorenleitung@tcbaar.ch
Bucheli Patrick Kommunikation kommunikation@tcbaar.ch
Brunner Michael Anlage / Gebäude / Technik anlage@tcbaar.ch
Isabell Bludau Administration, Marketing administration@tcbaar.chwerbung@tcbaar.ch
Simone Kohler Jugendbeauftragte simone@kohler-zug.ch
Yuriy Ataman Beauftragter für Neumitglieder info@tcbaar.ch

 

 

Funktionäre

Name, Vorname Funktion E-Mail
Brunner Ruth Vermietung Traglufthalle traglufthalle@tcbaar.ch
Hall Alex Rechnungsrevision alex.hall@ch.abb.com
Gwerder Sarah Rechnungsrevision sara.gwerder@databaar.ch
Simon Ruedi Datenbank & Lizenzen (Aktive) datenbank@tcbaar.ch
Stebler Matthias Spielleitung Interclub spielleitung@tcbaar.ch

 

 

Dienste

Name, Vorname Funktion E-Mail
Hornbacher Eusebius Platzwart s.hornbacher@bluewin.ch
Montalta Gregor Webmaster info@infosnake.ch